Егор

Вопрос продавцам. Сложно ли работать продавцом молочной гастрономии.

Евгений Пяткин

Тут больше зависит от места работы.
А так - работают люди. Да, нужно внимательно относиться ко срокам, постоянно бывать в холодильных камерах (в крупных магазинах) . А так - работа как работа.
В крупных магазинах - основную работу выполняют мерчендайзеры от производителя. Так что основным продавцам легче.

Наталья ****

Если что-то умеешь, это всегда легко. Если делаешь то, что не умеешь, это всегда сложно.

Мария Лукичева

холодно и некомфортно, а еще продукция быстро скисает и нужно очень внимательно относится к срокам годности и к ротации.

Pavel Yurevich

с товаром много нужно возиться