Лада Ангел Курбанова

Кем сложнее работать? Продавцом или воспитателем?

Анна Вишникина

это как в анекдоте : 2 женщины спорят что больнее рожать или аборт делать. мимо проходит мужик и они у него решили поинтересоваться. он послушал, подумал и ответил :-"Девки вас когда-нибудь по яйцам пинали? "

Дмитрий

Наверно, воспитателем. Уходит очень много душевных сил...

Наталья Усачёва

продавцом.. . тут всё...и нервы и деньги... и нагрузки.. . Даже не сомневайтесь... вообще... одно с другим не сравнимо...)))))

Ju
Justinas

воспитателем - дети разные бывают. Есть не уравновешанные, нервные, непоседы. Хотя работая продавцом - тоже не айс!! ! некоторые взрослые похлеще детей. Тут как повезет. Выбирайте из 2х зол - третье

Александр

Воспитателем, однозначно