Дмитрий Жуков

Девочки, кто работал продавцом в мужских и женских джинсах. вопрос внутри

Трудно ли вам было в первое время без опыта? В чем трудности? быстро ли научились?

Наталья Федоренко

я в одежде работала. Во первых, одежду воруют нещадно, после инвентаризации все вычитается с продавцов. Во вторых, они могут размен украсть. А еще они забывают помыться перед тем как в магазин придти, вот ходят и воняют, такие заходили я думала как бы не проблеваться на них. Такие померяют одежду не купят и свалят а потом от одежды воняет страшно, а ее еще продавать надо. И если это шмотка за много денег то вообще тихий ужас. Ну и тупые бывают. у некоторых в глазах двоится (обращаются "ДЕвушки" а я в отделе одна) . в общем проработала я там полтора месяца всего и сбежала подальше, уж очень там напряжно