Степан Палик

В частном магазине продавцы работают на калькуляторе, где стерты цифры и нагло обманывают, что делать?

Сергей

- Большие деньги развращают, маленькие - озлобляют.
Хочу много, много, много средних денег! ©

Вот с таким девизом просыпаются каждое утро торгаши, с подобием коего Вы столкнулись, уважаемая Ольга.
Делать же тут нужно следующее: попробовать разузнать кто хозяин этого заведения и попытаться с ним "конкретно побазарить", в смысле, спросить в курсАх ли он фокусов своих продавцов. И если он как бы "не понял", то:
а) объявить бойкот этой лавчонке, благо нынче масса альтернатив, т. е. есть выбор где затовариваться.
б) организовать мощный антипиар данной торговой точке - довести информацию об их "честности" соседям, друзьям и знакомым, а заодно попросить, чтобы они сделали то же самое.

Карасев Евгений

Не ходить в этот магазин

Вадим Суслин

Пересчитывайте на своем калькуляторе.

Гюляр Гейдарли

сфотать наглого продавца написать адрес магазина а дальше пусть видят все на обозрение в соц сети но сначала предупредить хозяина я думаю что завтра продавец пойдёт на вольнь! е хлеба его там не будет