Елена Коптелова

Да это странно. Но можно ли попросить продавца Aliexpress пометить доставку товара "Срочной" что бы она дошла быстрее?

Игорь Решетов

а толку от этой пометки. Он что ли доставляет посылки. Выбирайте службу доставки, но учтите скорость стоит иногда намного дороже товара

На
Надежда

если доплатишь за срочность

Arkadii Troshec

Естественно быстрее и эту посылку повезут на машине с мигалкой и охраной.

Александр Уткин

Смотри внимательнее, там есть выбор способа доставки. Вплоть до "через два часа будет здесь". Вопрос только в цене.

Юра Кожевников

Есть ускоренная доставка.

Андрей Калинин

платит за срочность

Drkhair

Ну если можно с ним связаться напрямую то да