Лёха Гайван

Почему женщины такие коварные, кто их этому учит?

Анюта

Жена умница-разумница...)))

Наталья Зверева

женщинам не важны мужчины вообще. им нужны рабы. деньги и дети. мужчин они призерают. главная цельженщин это продление рода человека

Саша Бобков

такими женщин делают - мужчины...
хочешь быть богом?
сделай так, что бы твоя женщина, рядом с тобой, чувствовала себя богиней...

Елизавета Косарева

а здесь чувак виноват больше... он первый предал её

Алеся Смирнова

Это сучки, такими их делает природа, такими они рождаются, такими они и живут среди мужчин отравляя их здоровье и самочувствие.

Ольга Бондаренко

Да уж.... вот какой коварной тварью оказалась жена . А ты дурачок насмотрелся по ТВ как женщины за своих детей в драку и поверил :):):) Наивный ...жизнь не кино, и не передачи Малахова, где ряженые дуры корчат из себя... жизнь - это совершенно другое. Троих детей нажил, а так ничего и не понял.

Анна Горячева

фиксировать в Мир отказ самки от материнства
и это будут её последние дети

Tosha Argentum

Хммм.. да уж.. натянула фигу на нос.. мужики привыкли, что дети это женщин удел, тянуть их... ну, теперь ежели ваша избранница вас любит, то и с детьми примет.... я вам скажу, когда детей много, то бывает их делят, кто то с отцом, а кто то с матерью живет... и про такое слышала

Юрий Шевченко

Для чего вы живёте красиво поипаться или семью и детей рожать и воспитывать. Если берёшь ответственность за отношения надо быть ответственным а не по чувствам гулять по бабам. Хочется жить по чувствам как по настроению как хочется, ну тогда не женитесь не берите ответственность за человека за семью за детей, так что не удивляйтесь последствиям.