Мистика, эзотерика

Почему женщины такие коварные, кто их этому учит?

Жена умница-разумница...)))
Елена Мазеева
Лучший ответ
Это сучки, такими их делает природа, такими они рождаются, такими они и живут среди мужчин отравляя их здоровье и самочувствие.
Юлия Демченко
фиксировать в Мир отказ самки от материнства
и это будут её последние дети
Juliya Red
такими женщин делают - мужчины...
хочешь быть богом?
сделай так, что бы твоя женщина, рядом с тобой, чувствовала себя богиней...
Алина Петрова
Juliya Red хочешь быть богиней....
сделай....
а "твоя-моя" - ты то само чьё (и не дай Бог скажешь - своё, моментально отошлю свидетельство в Мир о выродении рода твоего)
ну
тяфкни
Алина Петрова кто на чём стоял...?)))
потрудись точнее изъясняться, наведи порядок в голове, а уже потом излагай...))
Запад.
Жысь
Да уж.... вот какой коварной тварью оказалась жена . А ты дурачок насмотрелся по ТВ как женщины за своих детей в драку и поверил :):):) Наивный ...жизнь не кино, и не передачи Малахова, где ряженые дуры корчат из себя... жизнь - это совершенно другое. Троих детей нажил, а так ничего и не понял.
Хммм.. да уж.. натянула фигу на нос.. мужики привыкли, что дети это женщин удел, тянуть их... ну, теперь ежели ваша избранница вас любит, то и с детьми примет.... я вам скажу, когда детей много, то бывает их делят, кто то с отцом, а кто то с матерью живет... и про такое слышала
а здесь чувак виноват больше... он первый предал её
Juliya Red он глупый, подумал, что он сам принял это решение
а на самом деле стал жертвой голодной самки
а чтоб вразумить тебя
и чтоб ты
никогда
больше не писал такого....
короче жди очаровашку
как там про Андрия?
"Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи"?
Для чего вы живёте красиво поипаться или семью и детей рожать и воспитывать. Если берёшь ответственность за отношения надо быть ответственным а не по чувствам гулять по бабам. Хочется жить по чувствам как по настроению как хочется, ну тогда не женитесь не берите ответственность за человека за семью за детей, так что не удивляйтесь последствиям.
Natali Henkel
Мензеля Мензеля я что то недопонимаю.. здесь категория юмор или какая то другая?
Лол
Катя Зубова
женщинам не важны мужчины вообще. им нужны рабы. деньги и дети. мужчин они призерают. главная цельженщин это продление рода человека
Juliya Red неа - и продление рода их не заботит