
Мистика, эзотерика
Почему женщины такие коварные, кто их этому учит?

Жена умница-разумница...)))
Это сучки, такими их делает природа, такими они рождаются, такими они и живут среди мужчин отравляя их здоровье и самочувствие.
фиксировать в Мир отказ самки от материнства
и это будут её последние дети
и это будут её последние дети
такими женщин делают - мужчины...
хочешь быть богом?
сделай так, что бы твоя женщина, рядом с тобой, чувствовала себя богиней...
хочешь быть богом?
сделай так, что бы твоя женщина, рядом с тобой, чувствовала себя богиней...
Запад.
Жысь
Да уж.... вот какой коварной тварью оказалась жена . А ты дурачок насмотрелся по ТВ как женщины за своих детей в драку и поверил :):):) Наивный ...жизнь не кино, и не передачи Малахова, где ряженые дуры корчат из себя... жизнь - это совершенно другое. Троих детей нажил, а так ничего и не понял.
Хммм.. да уж.. натянула фигу на нос.. мужики привыкли, что дети это женщин удел, тянуть их... ну, теперь ежели ваша избранница вас любит, то и с детьми примет.... я вам скажу, когда детей много, то бывает их делят, кто то с отцом, а кто то с матерью живет... и про такое слышала
а здесь чувак виноват больше... он первый предал её
Juliya Red
он глупый, подумал, что он сам принял это решение
а на самом деле стал жертвой голодной самки
а чтоб вразумить тебя
и чтоб ты
никогда
больше не писал такого....
короче жди очаровашку
как там про Андрия?
"Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи"?
а на самом деле стал жертвой голодной самки
а чтоб вразумить тебя
и чтоб ты
никогда
больше не писал такого....
короче жди очаровашку
как там про Андрия?
"Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи"?
Для чего вы живёте красиво поипаться или семью и детей рожать и воспитывать. Если берёшь ответственность за отношения надо быть ответственным а не по чувствам гулять по бабам. Хочется жить по чувствам как по настроению как хочется, ну тогда не женитесь не берите ответственность за человека за семью за детей, так что не удивляйтесь последствиям.
Мензеля Мензеля
я что то недопонимаю.. здесь категория юмор или какая то другая?
Лол
женщинам не важны мужчины вообще. им нужны рабы. деньги и дети. мужчин они призерают. главная цельженщин это продление рода человека
Juliya Red
неа - и продление рода их не заботит
Похожие вопросы
- Почему женщин оскорбляют плохими из-за количества партнёров с точки зрения эзотерики, а мужчин нет?
- почему женщины более подвержены изучению эззотерики а мужчины нет???
- Почему женщины поступают,как мужчины,а мужчины наоборот?см,,,,
- Почему женщинам приписывают колдовство чаще, чем мужчинам ?
- Почему женщине нравится,что ее называют воин?А вообще женщины-воины бывают?
- Почему женщины любят лысых мужчин, а мужчины недолюбливают лысых женщин?.
- Почему женщины любят мужчин в смысле духовном?
- Почему женщины такие эмоциональные? Как они так умеют раздуть трагедию и сделать Санта-Барбару из ничего?
- Почему Женщин не призывают в Армию?
- К вопросу о волосах. Почему женщинам нежелательно входит в храм с непокрытыми волосами?
сделай....
а "твоя-моя" - ты то само чьё (и не дай Бог скажешь - своё, моментально отошлю свидетельство в Мир о выродении рода твоего)
ну
тяфкни
потрудись точнее изъясняться, наведи порядок в голове, а уже потом излагай...))