Таня Жукова

При шитье на себе почему нужно брать нитку в рот? И при чём тут память?

Константин Харитонов

Без памяти-то и иголку в теле оставить можно)

Александр Сёмин

Суеверие. Зачем искать в суевериях рациональный смысл? Нужно просто верить в них. Или не верить.

Елена Иванова

Как говорил один герой в известном фильме:" Не будь суеверен, Дик Сэнд"!

Наталья Кожанова

Ну это типа вы на себе и астрал прошиваете.)
Татушки из той же плоскости, только похуже, поопаснее.

Мадина Раммо

Народные приметы, это вековые наблюдения наших предков, лучше им верить...

Елесей Довыдофф

..от веку примета такая, что бы память не пришить.
причём тут память - не знаю. выполнить - нетрудно.
хотя бы в память о предках.