Natali Shapar

Что плохого, что просто все в семье друг к другу относятся с огромной теплотой и пониманием, что все в любви и

изобилии, у америкосов обычно вижу вот эти проявления огромной безусловной любви у людей и у животных, ну, во всяком случае мне так хочется верить, что есть где-то вот такая всепоглощающая любовь? Просто реально не представляю, как такому можно специально научить!..

"Обычно стереотипами о женщинах мыслят и говорят мужчины, которые за что-то на них обижены."

Александра Лях

плохого ничего, но надо понимать что семья в современном обществе потеряла своё значение давно, сейчас это виртуальное понятие формирующееся в первую очередь государством, и если всё плохо в государстве типа войны кризисы развал, то всё плохо и в семье... а в америке.... ну я думаю через поколение там в семьях тож всё плохо будет

Павел Васильев

Ничего плохого в этом нет. И таких семей довольно много.

Иван Шеин

"Это ложь. Я есть Любовь. Меня нет в ваших церквях, в ваших семьях и в ваших жизнях. Я умер за вас а вам все равно. Я дал вам планету а вы ее извратили. Я дал вам сексуальное наслаждение друг другом а вы превратили это в манипуляцию. Я дал США библию а они продали ее как чечевицу и теперь это страна масонов которая действует как террорист. Вы не знаете что такое любовь. Ваши идеалы от демонов. Вы просыпаетесь только когда приходит горе. Я не хочу чтобы так было, но выбор за вами."

Прости если что. Просто после часов молитв оно само прет.