Нина Глушенкова

Что вы можете сказать о характере этого мужчины (на переднем плане, со шрамом через глаз), глядя на его лицо?

Прошу не издеваться и не игнорировать. отвечайте конкретно на вопрос. это Квинталан из фильма "Варкрафт".
прошу не издеваться и не игнорировать. отвечайте конкретно на вопрос. я спрашиваю не об актёре, а именно об его герое Квинталане.
так что если кому-то захочется пооскорблять или написать не по теме - просто пройдите мимо этого вопроса и смотрите свои "рэмбо". а ко мне не лезьте со своей фразой - "это такой-то". отвечайте конкретно на вопрос

оскорбления и записи не по теме буду прятать. отвечайте нормально, конкретно по теме вопроса.

Кирилл Гордеев

Отважный войн, имеет силу, а в ярости наверняка впадает в состояние транса, когда не чувствует боли и может один снести небольшое войско, по типу берсерков, древнескандинавских войнов. Обладает даром предвидения, и проницательности, чувствует надвигающуюся опасность. Наверняка лидер.

Вова Ходяков

Это человек который не боиться ничего, в его глазах свет который указывает путь, куда ему идти, путь своего сердца и своей души. Путь который ведёт к победам. Путь который он преодолеет несмотря ни на что. Путь истинного я.

Br
Brutpot

Я увидела уши и глаза и уже все равно, какой у него характер) Ой, дополнение не прочитала.. Прячьте)

Ганишер Ахмадов

Эльф. Педераст... Всё.