Сергей Бабыкин

Подскажите пожалуйста прикольных оф лайн игр на слабенький планшет, типа водных горок и катания шарика?

Юл
Юлия

Рисовалки...

Дарья Крылова

Я играю в Герои стихий, планшет вроде не супер, но она онлайн, хотя можно быть офф и в игре ничего для тебя не изменится, не нападут и не ограбят :)))

Михаил Кирсанов

Какая милота))) Но извини не подскажу, нету у меня планшета)

Екатерина Юсуфова

да ты что?
гоняешь шарики?
а кто борщ варить будет, м?

Па
Павел

пасьянс косынка... сапёр....))) куку лягушка)))

Ал
Альберт

Есть игры типа "Огонь и вода" на 2 игроков. Логические, но интересные. Можно играть 2-мя игроками самому

Ванька

Candy Riddles

Янина Борисова

Иди учи уроки лучше