Татьяна Логашова

Вы еще верите в сказку, какую?

Тима Перелыгин

Раньше верил в сказку про существование справедливого общества

Полина Стародубова

Про золотую рыбку.

Па
Павел

Про царевну - лягушку.

Андрей Голубятов

... в развлекающую на досуге... из расчёта: делу - время, потехе - час (пословица)... думаю...

Александр Балаев

Какая ёще сказка очнись это мерзкая жизнь что ты всегда не довольна в правде хотя у тебя есть сейчас чуть чуть счастье и с этим помирись что я тебя пишу тебе и это не утешение

Ол
Ольга

Что Родина никогда не забудет, а обязательно найдёт... и накажет. Не накажет, ибо сама будет в предкоматозном состоянии!

Aлиза Чынгышбаева

Такое направление (жанр?) творчества как сказки объективно существует (по крайней мере настолько, насколько в принципе могут быть объективными социально-культурные явления), поэтому они уже не являются предметом веры или неверия.

Сергей Кошелев

Про серого бычка)))

Серых Ирина

Что все будет хорошо!