Геннадий Ветров

Что есть истинное знание о котором говорит Иоанн Дамаскин?

Юр
Юрий

Раскрытие истины по Дамаскину - это всего лишь тупо изложение православного учения.

В то время по другому и быть не могло, знание жило в церкви и рядом с ней... Наук вообще не было...

=========

а у понятия ЗНАНИЕ есть определение

Знание - это

Танечка Н.

Только лишь зная его утверждение, что философия должна быть лишь служанкой богословия, можно дальше его не слушать, а забыть как страшный сон))

Игорь Окулов

А что это в твоём понимании? Слушай себя, а не ваню маскина