Алексей Гавронский

Сколько и чем надо кормить волка, чтобы он в лес перестал глядеть?

Олег Репецкий

Не все решается через "жрачку"... Надо просто вместе с ним в лес переселиться)... Только и всего)..

Александра Яковлева

Вы, очевидно, имеете в виду известную поговорку) А поскольку поговорка имеет место быть, то, стало быть, все варианты уже испробованы...

Наташа Карпова

только если на наркоту подсадить... да и то вряд ли поможет... зов леса все равно будет сильнее...

Евгения Дровняшина

Надо отрезать ему лапы и заставить съесть.

L8
Lakezz 888

Просто щенка корми хоть борщом с заботой лаской и любовью а взрослого надо некормить тогда перестанет

Евгений Грачев

стрекозами
с протухшей реки
https://salda.ws/video.php?id=ktRuhlgtL4E

Наталья Михайлова

цемент не поможет, лучше дровами )