Лиза Лиясова

Что это было?

Просматривала одну статью сейчас и вспомнилось это. Это было год назад. Ходила я с мамой по магазинам, не в настроении. Прохожу мимо парня (ну лет 16-17), который раздавал листовки. Обычно не люблю я листовки брать у людей, а тут взяла. И как только прикоснулась к нему, такое было чувство, как будто бабахнуло внутри и потом почему-то потянуло к нему.

Иван Гришанов

это был электрический разряд... они порой творят чудеса...))

Виктория Осипова

Импульс из программы жизни или его более высокая энергетика.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Николай Казаков

Теперь вдвоём листовки раздаёте?

Оксаночка Шоколадка

Значит ты нашла свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ

Александр Виноградов

...заговорённо многое нынче!