Владислав Владислав

Через сколько придет ответ?

Написал жалобу в прокуратуру на психбольницу, пришел ответ что оно перенаправлено начальнику управления здравоохранения правительства области.

Через сколько по закону должен прийти ответ и где это в законодательстве сказано?

Виктор

Ст. 12 ФЗ № 59-ФЗ от 02.05.2006г.

Ва
Валидол

С чего это тебе должна отвечать псих больница? Туда по направлению отправляют.

Надя Стекольщикова

30 дней на рассмотрение

Ольга Аксёнова

А психбольницы неприкосаемы, это карательный орган до сих пор