Светлана Лебедева

Правительство уже совсем обарзело.

В Москве запретили студентам ездить по городу. Гнать надо этих чиновников

Dato Vilja

хахаха и как они собираются это контролировать

Елена Осипова

сам ты тупой оборзел. тебе трудно понять что происходит

Наталья Иващенко

Пусть дома сидят и учатся. Целее будут.

Анаттолик Короткевич

смотрю ст. 3 Конституции РФ, и вижу, что Правительство - это слуги народа. А слуга обычно такой, как его господин. Еще покойный М. Задоронов шутил, что народ имеет, то правительство, которое заслуживает. На Вашем примере, а за чем Вы это пишите здесь. Немного не по адресу. И глупость впереди Вас Ваша же бежиь. Дружище, так для увеличения кругозора, профессиональный юрист не может быть связан политическими взглядами или принадлежностью к партии, его задача обеспечить торжество закона. Потому с этим Вы здесь мимо кассы.

Tatiana R

бесплатный проезд заблокировали..

Ань Фыонг Фам

Нет такого
Заблокировали проездные карты и все-то

Михаил Московченко

Так пойди и прогони, а я понаблюдаю.