Светлана Васильева

Личный кабинет на портале ГАС "Правосудие"

Кто должен в личном кабине, на портале ГАС "Правосудие", заполнять строчки движения и изменение статуса обращения: "Передано на рассмотрение судье" и т. д.

Алёна

Вносит записи в личный кабинет гражданина работник аппарата суда, в регламент работы которого включена эта обязанность.

Татьяна Афанасьева

а что мешает с этим вопросом обратиться в службу поддержки этого сайта? При чем здесь юристы.