Данила Матросенко

Заключение договора соц. найма

Могут ли отказать в заключении договора, если в квартире прописан один (квартира трех комнатная) для дальнейшей ее приватизации, долгов за квартиру не имеется, квартира "семейная", если могут, то какие основания?

Евгений

Если Вы один зарегистрирован в трёхкомнатной квартире, имеете штамп о регистрации в паспорте, то можете приватизировать её ЕДИНОЛИЧНО!

Алёна

Подавайте документы и в путь.

Иван Прасолов

Можно, оформляйте.

Анна Вишникина

Статья 69. Права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма
3. Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма должны быть указаны в договоре социального найма жилого помещения.

Юличка Дидович

а где остальные - померли? на одного муниципальную не предоставляют..