Анна Саламатина

На каком основании ютуб заблокировал канал ?

Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения правил YouTube в отношении изображений обнаженного тела и материалов сексуального характера.

на канале показывали в док материалы родов разного рода больных и тд .
например в америке и тд полно научных видео где все видно голое

Елена Величко

какой то додик решил, что это всё для дрочеров

Алина Тихомирова

Ну вот, тебе же написали из за чего. Нефиг своим куем светить было

Дмитрий

Хозяин - барин, ему основания не нужны

Сергей Данченко

Нельзя. Нужно было все зацензуривать. Кто-то накидал жалоб.

Арсен Бахшиян

И "Почему Россия не Америка?" автор Н. Стариков

Александр Виноградов

Ну, может ты ограничение по возрасту не поставил