Лидия Ежова

Что будет если долго не забирать паспорт РФ

Короче мне недавно исполнилось 20 лет, месяц назад я подал документы чтобы Мне поменяли паспорт, но забрать я его не могу из-за работы уже месяц. Вопрос Что будет если долго не забирать паспорт? Какой штраф мне надо будет заплатить?

Александр Кузнецов

Вот если бы проср... очили дату замены, то вам было бы !
Ваш паспорт нужен вам когда вы обратитесь к Государству. Например захотите покататься на поезде. Фигушки, не пустят котаться.

Вова Орлов

Будет храниться 3 года, потом- сожгут

Галина Гроздева

Со временем его порежут ножницами сотрудники МФЦ.