Петр Колесов

Реально ли выехать в США если гражданка США хочет за меня замуж?

Расскажите процедуру.

Тамара Яблонская

Процедура весьма несложная.
Вы регистрируете брак и дружно топаете в посольство о нем сообщать и заодно тебе выбивать "визу невесты" (похрену, что ты жених, называется это именно так). Когда там почешут яйца и соизволят убедиться, что брак не является фиктивным (супруга тебя регулярно навещает либо вообще живет с тобой постоянно - обычно этого достаточно) - ты свою заветную визу получишь. Занимает это где-то от 3 месяцев до полугода, зависит от настойчивости "американский стороны". А через год (или полгода?) после переезда получишь красивенькую зелененькую карточку и сможешь сделать супруге ручкой.
Но! Есть такие невесты-невесты, у которых кроме американского паспорта нет вообще ничего. А иногда даже и его нет. А денег хочется. Вот они и выходят замуж кучу раз в разных странах, только в посольстве этот брак ни хрена не регистрируют, разумеется, а тупо смываются с авансом. Есть такие, которые вообще кроме обещаний ничего "клиенту" не дают - тупо тянут деньги по интернету. Заработок меньше, риск - гораздо меньше. В общем, аккуратнее там...

Алексей Неживёнков

Она подает прошение в миграционку на визу жениха, от полугода длится процесс одобрения или неодобрения, затем документы шлют в консульство и вы назначете медосмотр и собеседование, проходите его - получаете иммиграционную визу на три месяца, заезжаете, женитесь, получаете временную на 2 года грин карт

Елена Мирзоева

Не верь! Тебя пытаются заманить в Штаты под видом женитьбы на красивой молодой сисястой богатой американке. А на самом деле, как приедешь, отвезут тебя в Гарлем и надругаются потные вонючие негры с во-о-о-о такими келдашами.

Бесплатный сыр он только в мышеловке. Не маленький же. Понимаешь.

Ну а выехать реально. В Американское посольство иди, там все рас скажут. И визу дадут. Если косяков перед Великой Америкой не обнаружится.

Veronika Gagarina

Сначала поженитесь, а потом реально.