Рыжая Ирония

Что посоветуете, если не осталось родни и некому устроить на работу?

У меня в собственности хата. Я остался один. Родни нет. С уголовниками работать невозможно, они квартиры отжимают добровольно-принудительно и у меня этого психика не выдерживает. Что посоветуете?

Ирина Олимская

Не работай, никто не заставляет.

Максим Жупиков

Вы недееспособный? Почему должен кто-то устраивать? Сами выбирайте работу

Катюня

а при чем тут уголовники отжимающие хаты?

Александр

Что за побирушка, будь самодостаточен

Алена

Выйти с балкона

Арсений Макаров

Устроиться на работу самостоятельно, с уголовниками не общаться.

Рахима Достамбаева

Раз хата, а не жильё - вы гопник. Раз гопник, то посоветую разгрузку.

ОК
Олеся Куликова

ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ...

Алексей Федотов

финансовые рынки. vk.com/investfund420

Di
Dimarik

ЦЗН.