Павел Ненашев

Если гражданин России, находясь в Турции совершает преступление против Бразилии и Китая. Что ему будет?

Преступление экстремистского характера, дистанционно, через интернет. Им будет заниматься турецкая или российская полиция?

Ну
Нурканат

Хрен знает, что по этому поводу написано в УК Турции.
Но обычно по месту совершения преступления, если это является преступлением по местному законодательству

Эдик Жолобов

Им китайская - вышлет агентов и две пули в голову...

Azamat Musoev

истрадиция или бега..