Александр Макаров

Как реагировать на шантаж?

Незнакомый мне человек предлагает перевести 700 долларов, в обмен на сокрытие (если у него вообще есть такая история) моих веб-посещений. Я конечно не святой, но преступного ничего не делал. В тексте присутсвует легкая угроза

Д&
Дарья &

Блин, почему мне такого не пишут? (( я бы знатно поугарала над этими разводилами)) а вообще не парься, это тупо развод.

Елена Burtovaja

ну развод же, не будь наивным

Максим Керкин

Это мошенник (по тексту видно), не ведись

Наталья Михайлова

нет состава преступления