Катерина Гузеева

Что вы делаете на Хэллоуин?

Мария Мурашова

Не наш праздник. К тому же, он мерзкий.
Поэтому - ниче не делаю.
Забавляюсь над русскими дурачками, которые наряжаются и отмечают его. Стыдоба!
Свои должны быть праздники!

Валентина Король

Ничего не делаю!

Юлия Жуковецкая

ни че го... не русский праздник

Дмитрий Самодумов

Мочу в сортире

Настасья Дмитриева

Я культуру католиков порицаю ибо они еретики!

Александра Глухова

ИГРАЮ В TF2,ЕМ, РИСУЮ

Se
Sergey

смотрю кино

K*
Konstantin *****

в хоррор играю

Илья

Учю уроки, играю на гитаре 5 день

Евгений Григорьев

Ничего, я русский и делаю на Вальпургиеву ночь.

Елена Агеева

Как обычно дрочу

Владислав Kaban

Для меня хэллоуина нет

Ольга Архипова

хожу в школу:)

О.
Оксана ...

Сижу на ответах

Владимир Евченко

Демонизмом не занимаюсь.

Николай Бохан

В москве у нас много тематических вечеринок- мы пойдем туда)

Толян

Как русский. Ржу над придурками-одноклассниками, которые каких-то духов вызывают, смешно (а говорят что страшно) наряжаются

Ре
Регина

Если бы всё работалало и не страшно было бы за себя с удовольствием бы посетила такое мероприятие как пару лет назад, прикольно своя атмосфера конечно, в этом году не праздную. Можно свечи дома поджечь, сладости раздобыть, что то мистическое сделать, возможно вечером прогуляться, читать истории про вампиров, погадать, друзей поздравить, тыкву вырезать. А я то просто целый день за компом, весь праздник...