Иг
Игорь

Валютные операции, покупка иностранной валюты

Я дала банку распоряжение купить валюту по выгодному курсу, однако банк купил валюту только через 29 часов, по невыгодному курсу и мне пришлось нести убытки. Какие претензии я могу предъявить банку и в каком правовом поле ?

Павел Журавский

Сначала письменную претензию в банк с приложением копии договора, а потом если банк через 10 дней не удовлетворит претензию - в суд обращайтесь.

Александр

что за бредни.. свои деньги доверять мошеникам - брокерам из банка.. да они себе а прикуп нахимичили..