Ох
Охренеть

Валютно обменные операции

Помогите разобраться, предположим, есть 5000$, курс продажи в банке 35,95, в соседнем банке курс покупки 36,20. Вопрос, могу ли я, как физическое лицо, побегав несколько раз поднять денег. Есть ли какие либо ограничения на такие операции?

Женя

Нет, не можете! Такого не может быть по определению сейчас - регулятором выступает ЦБ. Последний раз, когда это это было - август 1998 года.

Да
Дарья

Поскольку эта ситуация из области фантастики, то вы, конечно, можете бегать туда-сюда-обратно сколько вам угодно. Денег станет больше тоже только в вашем волбражении.

Владимир Комаров

суммы менее 10 000 долларов
можно менять сколько тебе угодно

Ольга Бровкина

А почему не предположить, что деньги сами растут в кармане. И бегать не надо будет...