Наталья Лебедева

Авторское право DreamWorks

Здравствуйте, я хочу разработать игру по франшизе от студии DreamWorks, будет ли считать за нарушение авторского права, если я буду там использовать персонажей из их вселенной и сможет ли игра иметь возможность монитизации?
Искал информацию об этом в интернете но так и не нашёл

Татьяна

Да, это будет считаться за нарушение авторских прав. Лучше всего обратиться с просьбой к представителем Dream Works.

Де
Денис

официальные права на все франшизы у Dream Works и если вы будете без их ведома делать какие то игры это будет считаться за нарушение авторских прав. Но если вы не будете продавать свой продукт, а распространять как бесплатный контент, то это законно