/.
/// ...

Брейвик. путь славы. почему многие националисты поддерживают брейвика? он стрелял взрывал граждан его же нации

Ксения Леонова

Надоел ислам.

Ekaterina Puryasova

Брэйвик это следствие неудачной политики мультикультурализма

Александр Гулидов

Поддерживают фашисты!!!!

С. Т.

Если не поленишься, прочти речь Брейвика, (хотя я его метод не поддерживаю) , он разъясняет.. .почему он это сделал, что сподвигло http://pavel-slob.livejournal.com/515445.html

Д*
Дмитрий **********

Неужели вы не понимаете, что он исламист

Юра Я

конечная цель тоже важна...

Александр Мышкин

Брейвик действовал из идеи сопротивления исламизации страны и Европы, поэтому убил участников молодёжного движения правящей партии, которая потакает притоку иммигрантов-мусульман и исламизации страны. Например, мусульмане потребовали построить мечеть в столице, на что норвежские националисты педложили в обмен построить церковь в Мекке или в толице Саудовской Аравии. Власти требование мусульман рассматривают, а предложение своих националистов назвали политической провокацией. Европа в маразме со своей неразборчивой толерантностью и политикой двойных стандартов.