Павлихин

США это плавильный котёл наций по производству серой биомассы или там большинство граждан всё же националисты?

Кристина Александрова

там помойка
со всего света все уроды туда бегут от правосудия

Дмитрий Тонкопий

Большинство граждан интересуют только проблемы своего города.

Екатерина

там не может быть националистов, потому что там изначально не было нации как таковой.
это страна перебежчиков

Наталья Шибаева

Все современные нации результат этнического смешения, и синтеза ранее живших народов. За моноэтничными народами, добро пожаловать в джунгли к диким племенам, которые не контактировали с внешним миром.

Дмитрий Сизанов

за приезжими местных не видать, а бегут туда не ужившиеся у себя на родине, скверные одним словом

Мринок

Плавильный котел, главное кто туда едет помнить это и самим избирать свою судьбу. в США никто не запретит сходиться с такими-же как ты сам.

Мария Яковлева

ээх, суслик. . знать бы.. .
одно скажу, друг надысь тудой умотал. . оставшуюся недвижимость продавать!

Геннадий Ветров

у любой империи есть рассвет и закат, было время действительно великой америки,
и патриотизм америкосов строился на том, что они действительно лучшие во всем - в культуре, музыке, религии, силе, бизнесе.
Но то была белая Америка республиканского разлива, а латиносы и нигеры такую планку не удержат.

Антон Кузнецов

США очень сложная система, там много чего есть. Больше всего мне в них не нравится-они чере3чур кровожадны.