Маша Лапочка

Как заставить психопатку заткнуться?

У нас работает одна мадам. Бешеная, просто ужас. В начальницах её родственница. Нормальная женщина. НО. Эта психопатка так умеет преподнести себя. Так умеет льстить, говорить всякие комплименты, петь дифирамбы, просто профессионал!! ! В нашем коллективе не осталось ни одного человека, с кем бы она не поцапалась. Приезжает она на работу к 12-ти. (Рабочий день с 10-ти) . Потом долго усаживается за рабочее место, пьет чай, жрет, где-то к двум часам начинает работать. (Это если начальство в офисе) . Когда ей дают работу, которую надо сделать быстро - она материться, кряхтит, делает видимость очень загруженной работницы. Не дай бог к ней в этот момент с чем-то обратиться - порвет, как Тузик грелку. И обстановочка вокруг прямо скажем нервическая. Никто не хочет с ней связываться. Сегодня, пока её нет, решила навестить её комп и в "Журналах" посмотреть, чем она так загружена. Ребята!!!! Она смотрит Склифосовского и Карпова. Может это они на неё так действуют? Хотя она и раньше не отличалась смирностью. В общем, даже и не знаю, что делать? Жаловаться - некому. Может её папкой по башке стукнуть?

Ан
Анна

А комплиментом одарить не пробовали?

Светлана Пурыгина

Да... странное извращение. покойный медик и пожилой шахматист..

Ксана У)))

Попробуй запсихоконопатить её. 🙂

Елена

Я бы на твоем месте, если б до меня дело дошло, я бы ей сказала пару ласковых