Ольга Сретенцева

При помощи легкой манипуляции деньгами можно ли заставить человека заткнуться со своими поучениями?

Как вы думаете после такого он заткнется, учитывая то, что до конца года он премии лишен и в деньгах очень нуждается, а никто из коллег ему денег не дает, ибо у всех семьи и дети и деньги им самим нужны? Как вы думаете, что он выберет? Продолжать меня задалбывать и не получит денег в долг и тогда он мать потеряет или заткнуться и получить деньги на лечение матери? Так у меня будет возможность держать его на крючке, а у него будет стимул вести себя хорошо.

У него мать больная и в деньгах он очень нуждается. и в данном случае, если он любящий сын, то он поймет, что выгодней заткнуться, чем мать терять. Он машину продал и пересел на метро. Квартиру разменял на однокомнатную, но и этого мало. По сути он сам дает уважительную причину для шантажа, т. к. своими воплями толкает меня на подлость. Мы с ним в одном кабинете сидим, поэтому уйти или еще что-то нет возможности.

Для пущей убедительности можно заранее изготовить 10 пятитысячных купюр на цветном принтере и если он опять начнет мне мозг выносить, то взять зажигалку и поджечь их. Т. е. он будет думать, что я только что 50 000 настоящих рублей у него на глазах сжег. Ох как обидно будет.

В долг ему никто не дает, в банках ему кредит не дает, а в коммерческих банках где дают всем, но под большой % он брать не хочет.

По сути он сам своей матери хуже делает, а мать это святое. Всю сумму я конечно ему не дам, но наверняка лучше что-то получить, чем вообще ничего.

Просто внушить ему, что деньги получит после того, как заткнется, но денег ему не давать, т. е. просто завтраками кормить.

Та
Танюша

Соседка моя любит летать на ступе и крутить своей метлой так, как умеет крутить его Вера Брежнева!

Юл
Юлия

Миром правят деньги.