Иван Ярыгин

Народ, что вы тут торчите?.. Идите на "новости"-там прикольней..) ) (+)

"Кроме того, в трех километрах от села был найден тайник с оружием и боеприпасами, принадлежащий, по мнению силовиков, члену уничтоженного в спецоперации боевика"..)))
http://kbr.mk.ru/article/2012/10/03/756380-zatoniroval-poluchay.html

ОК
Ольга Криницкая

Щас блевану от этой новости....

Марина Сергеева

Хорошо, что этого члена у члена уничтожили...

Наиля Григорьева

тебе надо иди флаг в руки)

Алексей Новиков

что-то не хоцца никаких "новостей"... Нас и тут хорошо кормют...

Иван Горкун

Каждый кулик своё болото хвалит! Мы тут смеёмся и нам не надо тайника с оружием