Nastya

Народ! Помогите найти новости!

учусь на журфаке, нужно найти по 4-5 главных новостей за период с 26 февраля-2 марта.. . Помогите кто чем может пожалуйста!! !
Новости в области культуры, политики, экономики и тд
Без стеба плиз

Sergey Borschev

Без стёба не обойдётся - стране не нужен очередной недоучка- ЖУРНАЛИЗД, который спрашивает о новостях, у тех, для кого он сам должен эти новости искать ...

Ла
Лана

на NEWSRU.COM есть раздел Архив
просмотри таблоиды новостей по интересующим датам.
Уверен, на CNN & BBC есть такие же опции.
Короче, просмотри новостные порталы в разделе Архив и будет тебе счастье!