Илья Горинов

Помогите найти)) ) когда то попала на новость этого дома, а сейчас не могу найти...

Надин Бирюкова

Casa Son Vida 1 – это современная резиденция мирового уровня, спроектированная компанией tecArchitecture совместно со студией Marcel Wanders Studio, разработавшей дизайн интерьера. Общая площадь дома составляет 800 кв. м. , а расположен он близ Пальма де Майорка в элитном поселке Сон Вида. Casa Son Vida 1 – это первый из шести особняков, спроектированных и планируемых к возведению разработчиком Cosmopolitan Estates.

Майорка издавна привлекает туристов в поисках солнца, пляжей и крутых вечеринок.

Сегодня этот испанский остров начинает привлекать к себе внимание другого рода. Компания Cosmopolitan Estates – новый агент по

недвижимости в регионах Европы и Азии, занимающийся проектированием невероятно роскошных резиденций с современным дизайном, которые

можно смело приравнять к произведениям искусства. Casa Son Vida 1 является ярким тому подтверждением.

Casa Son Vida бросает вызов традициям и старается привлечь молодых, прогрессивных и авантюрных покупателей. Для работы над проектом были приглашены лучшие дизайнеры и архитекторы. В результате их совместного творчества мы можем переоценить понятие роскоши, ведь здесь явно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
преобладают современный стиль и высокие технологии, но изящество и богатство не уступают свое место. Более того, резиденция возникла на месте имеющегося особняка, выполненного в классическом средневековом стиле, а точнее – вокруг него. Ведь новая конструкция неожиданно вырастает из стен старого особняка, вовлекая его в мир неожиданностей и бросает вызов обыденности.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Рылов

Casa Son Vida 1 построена с использованием экологически чистых материалов в современном стиле. Она имеет большие открытые пространства в помещениях и на открытом воздухе.

Дом имеет большое количество изогнутых линий в своей конструкции.
Большинство интерьеров белые.

Интерьер виллы украшает огромная экзотическая скульптура, расположенная в главном зале. Белые стены декорированы искусными панелями.

Столовую украшает красивая чёрная люстра над чёрным обеденным столом и стульями.

И ещё много фото..