Елена Некрасова

Люди.. . помогите кто чем сможет. Мне нужен доклад про реку "бурла". Но не где не могу его найти.

..помогите кто чем сможет. Мне нужен доклад про реку "бурла". Но не где не могу его найти.

Ростислав Галкин

скачиваешь понравившийся по оформлению доклад про ЛЮБУЮ другую реку.... -меняешь по тексту название самой реки и названия сопутствующие в докладе на подходящие ...кладешь доклад на стол преподу... ЧИТАТЬ ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ БУДЕТ!