Атёнак

На сколько могут отключать всю воду? через сколько должны подвозить питьевую воду к дому и в каком случае

делается пересчет нашей управляющей компанией за оплату воды

подскажите буду очень благодарна, надоело уже по 3 раза на неделе отключают, все аварии у них.... и по телефонам хамят, куда обращаться и чего требовать? накипело уже: -(

Сергей Ганоль

поставте счётчик