Agap Тюряга Klaft

А чем плох мультик "том и джерри" для детей?

Психологи вроде осуждают, а почему не поняла

Володя Андрианов

большое кол-во насилия

Данил Тарасов

ну вроде как жестоко. в винни пухе никто никого не мочит.

Наталья Тормосина

Не по годам современный, жестокость одна!! ! Я своим ну погоди включаю, там хоть такой жестокости нет! ! сейчас мультики снимают-не для слабонервных

Василий Зайков

ну так есть мышей - это же не кашерно...

Елена Поселягина

Насилие в том и джерри? О_о Выросла на этом мультике, ничем не плох. Обожаю.

Настёнка Милая

отсутствием мысли

Александр Некрасов

не знаю, я смотрел и норм...

Александр Вяткин

такой же вопрос можно задать относительно Ну погоди.. . я не вижу ничего плохого в этих мультиках

Ивона Шварц

прививает жестокость по отношению к животным

Володя Tigrenok

Неадекватное насильственное поведения мыша по отношению к котэ

Ирина Бикейкина

да в этом мульте сплошь одно насилие-кота взрывают, поджигают, лупят чем попало-я своему ребенку такое смотреть не дам.

Валентина

Гнусь американская! Дисней в обычной жизни терпеть не мог детей .

Максим *******

Когда я была маленькой, очень любила этот мультик, ничего там насильственного и жестокого не наблюдала никогда! Я и сейчас люблю его посмотреть...