Эдик Жолобов

почему все взрослые считают что амереканские мультики плохи?

Ольга

"король лев"-хороший мультик, а что хорошего в "симпсонах"?? уродство какое то.

Аликрам Новрузов

нуда. А чего в них хорошего? Слишком ярко, слишком суетливо. Все орут и дерутся. А зачем непонятно.

Сергей Матросов

они взрослые потому что)

Виктория Ситникова

Смотря чему хотите научить своих детей. Можете и Американские мультики ставить.

Saper Anonymous

взрослые страромодны
они любят советские мультики бо сами их смотрели когдато

Екатерина Лебедева

Потому что они таки плохи!

Александр Тарханов

Американцы умеют снимать потрясающие мультики. Но одновременно снимают такие дебильные мультсериалы, что им место на помойке.

Ал
Альбина

Потому что они росли на советских. И не знают, что там может быть прикольного) )
Но они правда не очень полезные (дурные примеры в мультиках и тд и тп) , но у нас тоже такие есть. И не все американские мультики плохие.
http://www.youtube.com/watch?v=ZjVrcNRKKKQ если интерсно...

Катерина Зинченко

отсутствие морали переливание из пустого в порожнее

Сергей Лопатин

не все взролые так считают, что касаемо южного парка - моё мнение МУТЬ для дебилов

М_
Марина _-_-_-_

Да у них очень хорошие классические Диснеевские мультфильмы. А Болто какой трогательный мультфильм, да много хороших. И фильмы у них есть хорошие. Просто и плохих много, которые просто смотреть невозможно. А на ТВ в основном их крутят и изредка хороший. Вот и создаётся такое впечатление.

Е....

подрастешь - узнаешь ))

Анна Тарасова

потому в амереке они сошли с ума