Natalia Alexandrovna

Почему считается постыдным, если взрослый человек живет с родителями?

Андрей Назаретян

Первый раз слышу подобное! Не обращайте внимания...

Данила Лесовников

Кто это Вам такое сказал? Как ему удобно- так и живёт.

Светлана Климова

постыдным считаеться если он взрослый сидит на шее у родителей

Олеся Плахута

ну наверно потому что обычно взрослый человек создает свою семью, живет в своем жилище... строит свою жизнь самостоятельно так сказать

Света Бабенко

Значит, что на свою собственную квартиру денег нет.

Евгений Кудряшов

Это не позорно, это странно.

Олимп Недвижимость

ну конеш все что нормально всегда считается постыдным

Александра Решетникова

Это плохо, но не постыдно. Значит не может заработать на отдельную квартиру.

Андрей Киреев

Ну вообще как-то стремно с родителями жить в 20 лет или больше поидее взрослый человек способен сам обеспечивать себя работать но бывают такие случаи..

Николай Спичак

Значит не смог создать "своего гнезда". Все просто. Это показатель его самотоятельности....

Юл
Юлия

Кем это считается? При наших-то ценах на жильё и заботе государства

Вячеслав Смагин

Ерунда это все. Наоборот с родителями здорово.

Тарасенко Наталья

что тут такого? может просто не хватает средств на новую квартиру, или это просто временно.

О-Ля-Ля

Сам факт постыдным считаться не может. Тут необходимо с причинами разбираться!

Николай Носков

ни чего подобного)))

Кирилл

не вижу ничего стыдного