Саша Бурдин

почему никто не помогает людям скажите мне

почему людям не помогают на улице инвалидам как таким можно быть бездушным скажите мне

ия понимаю пока я сейчас сижу умирает человек которому мы бы смогли помочь

Ирина Быкова

У меня отец (царствие небесное) 19 лет был без ноги, выше колена протез. Никогда ни о чем никого не просил, не унижался. Это пример настоящего человека. А не те, которые ходят по дорогам и милостыню просят. Неизвестно как получили увечье, пьют.

Иван

помогаю

Иринка Яринка

Потому - что сейчас все избалованные пошли, нету нормальной власти, такой какая была при Сталине, например. . И всё таки сейчас не все такие

Анюта

неправду говорите

Александра Леонтьева

сложно сказать, есть отдельные города, где очень для меня странные люди, прям дорогу не спроси, посылают... а есть очень душевной доброты люди)

Алексей Потапов

Мне кажется, что Вы ошибаетесь.

Алла Исаева

Сами-то небось смотрите, что никто им не помогает, ропщете на окружающих ...и проходите мимо.

Дарья Савицкая

При Сталине были где-то пандусы для колясочников?

Анна Пучинова

Морализм какой то. Вы что так упорно хотите людям привить комплекс вины? Между прочим, любой психолог вам скажет что чувство вины, это разрушающее чувство. Даже ВСЁразрушающее. Так что вы хотите разрушить нашими руками?

Алексей 10

Конкретно Вам нужна помощь? И конкретно Вы как-то помогаете другим?

Ан
Анна

Прррравильноооооооооооо!!!! Неча тут вдалбливать рррруским несвойственные ему комплексы, ваеще про толерантность чего доброго заговорите!! ! А инвалиды енти пущай живут по пролетарскому принципу всеобщего равенства, вот пусть и живут наравне со здоровыми!

В буржуазных странах как раз об инвалидах ой как заботятся, холят их, и лелеят.