Руслан Измайлов

Почему люди помогают людям?

Анастасия Акубардия

Потому что водиночку не могли выжить!

Яссин Ливанов

глупые потому что не хочеш зла не делай добра

Протасова Александра

Не только... люблю помогать животным...

Екатерина Цветкова

А почему бы нет вдруг зачтется

Сергей Сазонов

Кто как - кто из корыстных целей что мол зачтётся, а кто имеет потребность от чистого сердца из сострадания, дай бог им здоровья. А почему такой странный вопрос?

Андрей Постников

кто людям помогает лишь тратит время зря- сколько раз в этом убеждаюсь

Сергей

я по жизнь Альтруист, и даже если мне много раз эти же люди делали плохо я всё равно буду помогать всем безвозмездно, такая натура у меня.. .