Александр Четверов

почему люди симметричны

Кристина Глинова

Люди асимметричны, появилась симметрия- готовьтесь к худшему.

Алла Туганова

Как раз наоборот.. .

Катюша Шмакова

У человека наблюдается асимметрия.

Просто Жанезия

Люди не симметричные

Ядовитая Звезда

не все некоторые кособокие

Нурланltnurik

сердце слева и одно, поэтому его колбасит

Ольга Воробейчик

В каком смысле?

Константин Медведев

А о какой симметрии речь?

Ал
Алёнка

Вы заблуждаетесь.... симметричность - признак близкой смерти...

Никитос

Ничто, естественно существующее в природе, не обладает симметрией. Левая часть человека не симметрична правой так же, как и левая половина листа дерева не симметрична правой. Хотя на первый взгляд это не всегда бросается в глаза. К тому же, у нас два полушария мозга, которые несут в себе абсолютно противоположные функции.
Но, к сожалению, можно заметить (конечно, не каждый человека имеет возможность это сделать) , за несколько дней до смерти, человек становится симметричным. Чем это объяснить, я, к сожалению, не знаю, я не учёный, но тем не менее этот факт присутствует.

Марта Зайцева

Всё далеко не так, как ты думал.. . Всё то, что ты знал, не имеет смыла.
Люди ассиметричны, как и всё в этом бренном мире.
Ага, я всё сказала.

Лена Егорова

Думаете, если провести ось и сложить их пополам--они совпадут? ) слишком много у них "неровностей"