Dorin

проблема с сони вегасом. помогите, уже несколько месяцев мучаюсь

вот я сделал проэкт, да. (но пока не сохранил) начал пересматривать его в превью.
и тут замечаю разные дефекты, например где-то 1-2 секунды проскакивает чёрный экран, или синий, или ещё какой-нибудь.
или в кусочке видео есть фрагмент, который там не должен быть, то есть вырезал я первые секунды фильма а фрагмент из его середины.
иногда этя фигня сама по себе исчезает (только когда проэкт открываю но ито не всегда) , но чаще всего она присутствует.
помогите пожалуйста!!!

Ольга Мамышева

Завершите проект и сделайте вывод в файл.
Скорее всего там этих дефектов не будет.
Много полезной информации по этой и другим программам здесь:
http://www.video-montager.ru/