Алина Тихомирова

Вопрос по сони вегасу.

Помогите пожалуйста, вот есть много видео, как сделать одно видео в другом, но как сделать, что это уменьшенное в другом видео, при окончании первого видео плавно становилось больше? Как бы видео выходило из видео?
помогите кто нибудь)

Ирина Галаева

Разделом ошиблась

Петр Черешнев

У тебя есть первое видео, которое у тебя скажем 10 секунд идет. Есть второе видео, которое у тебя идет минуту например, и начинается оно с пятой секунды первого видео.
В вегасе есть инструмент Pan Crop. В нем устанавливаешь у второго видео точку в самом начале, затем уменьшаешь размер картинки до нужной длины. Когда первое видео заканчивается, а это случится через 5 секунд после начала второго видео, нужно, чтобы второе видео увеличилось. Тогда в том же Pan Crop'e нужно поставить вторую и третью точки. Вторая будет находиться на том времени, когда заканчивается первое видео. Затем ставить третью точку и увеличиваете размер картинки до желаемого. За время между второй и третьей точкой ваше видео увеличиться до нужного размера.