Elena Elena

Разница между сони вегас и адобе эффект?

Либо ссыль дайте, либо словами объясните. Соньку освоил, сейчас вот думаю стоит ли заморачиваться с ААЕ

Ярослав Павловец

дык здрасте вам ААЕ это для создания сложных спецэффектов а не для нелинейного монтажа как сони вегас это совершенно разные проги есть адоб премьер про это то же что сони вегас тока он для новичка посложней и понеудобней будет он хорош при работе в нем с помощью горячих кллавиш если еще они настроены под себя просто в нем как в сони на раз два три как в сони с помощью мыши делать придется на раз и за 25 приемов а с клавишами повеселей
и если освоил сони и все устраивает то не стоит. к адобовским прогам долго привыкать а к эффекту еще дольше это не простенькая прога а ооочень замороченная

Анна Матюшенко

Я советую тебе очень старый вариант, круче всех сони вегас и т.д майкрасофт муви мейкер...

Roman Kaplya

сони вегас удобней для начинания, все понятно, удобный интерфейс и куча возможностей. делал хорошие мувики с его помощью