Ма
Маша

Подскажите ссылку для текстурпака в minecraft с боковой дополнительной панелью

Мне нужен текстур пак для minecraft с дополнительной правой панелью для одиночной игры помогите пожалуйста!!!

версия игры minecraft 1.3.2

Наталья Бахвалова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.