Евгений Адамов

Текстурпак Minecraft

Всё поставилось, но при попытке запустить текстурпак мышь кликает по нему, но на несколько секунд зависает и переходит обратно на дефолтный.

P.S. Стоят несколько текстур паков, все работают также, не открываются.
Тестурки кидала в .minecraft-texturpacks
Искала папку .minecraft через %appadata%

Антон Суворов

Значит плохой текстурпак или ты не туда установил. Попробуй просто для наглядности скачать другой тестурпак и включи его. Если с ним такая же штука, то ты наверное не туда устанавливаешь.

Алёнка Скалкина

Проверь на другом текстурпаке, может этот испорченный.