Наташа 1

На сервере Minecraft заменен оригинальный текстурпак, помогите вернуть оригинальный!

Вот скрины:

Как мне сделать так, чтобы стекло, луна, кровать, вода и прочие детали выглядели нормально, как в оригинальной версии? На сайте сервера ничего нету на эту тему.

Мне не нравится. Я просил помочь, а не говорить что так лучше или хуже.

Fb
Fbmvika

а зачем так лучше !!!или некоторые детали не отображаются

Арсен Ерижоков

Заменен у тебя в клиенте, играй через другой клиент или замени файл "майнкрафт. яр" на обычный, со стандартным текстур маком - не могу писать по анлийски (