Ксюша Сабор

Что делать клавиатуру включили, но не печатает. Подскажите пожалуйста очень срочно нужно! заранее спасибо)

Ве
Вера

Если перезагрузка не помогла, то тогда
1. Клава умерла.
2. Разьем для клавы на материнке дохлый.
3. В штекере от клавиатуры ноги погнуты или сломаны (если ps\2).
4. Купить новую клаву.

Макаров Дмитрий

перезагрузить камп

Алёна Валерьевна

Как вариант. Выключите компьютер. Выдерните штекер клавиатуры из разъёма и вставьте назад. Включите комп.

Ек
Екатерина

клавиатура USB или Ps2?

Ев
Евгений

если вообще клайняк - для этого есть экранная клавиатура
пуск - все программы - стандартные - специальные возможности - экранная клавиатура